11 января, 2012

С облаками...

Открытка по новому скетчу от Саши
Чудесный)... Поучаствуйте!
Получилась простая, не пафосная, без изысков) Что-то меня сейчас на подобное потянуло... Чуть поближе и деталь оборотной стороны: 
Вот такое "чудо"... И немного музыки к нему:

13 комментариев:

  1. как душевно) и фрагменты вышивки очень-очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  2. Я поняла...в них передается красота и доброта твоего сердца...и творческое видение, как это донести до сердца....работы, которые лично я, хотела бы повторить ...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки!
    Вика, ну такие слова, такие слова...! Очень греют и подбадривают, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка простая, потому что в любви тоже все, по большому счету, просто...Есть два сердца, две души, и они могут парить вместе, плыть как воздушные облака по синему небу...Или просто разлететься в разные стороны, оттолкнув друг друга...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неее в люблю, два облачка вместе, как у тебя )) они не толкаются, а наоборот приближаются, чтобы соединиться в одно облачко, ведь они одно целое ...У тебя облачки не могут друг без друга, нижнее - это (она),говорит верхнему..: " Куда ты - туда и я" .... :)))))))))

      Удалить
  5. Очень нежная и вдохновляющая...

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, вот говорят же,что люди летают на крыльях любви) Или витают под облаками....в общем, у всех чувство любви с полетом ассоциируется) Очень четко получилось!)

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько лёгкости! Надя, влюбляюсь в твои открытке всё больше)

    ОтветитьУдалить
  8. Я сегодня увидела Вашу открытку и надпись на ней и сразу вспомнила эту песенку... весь день улыбаюсь...)) Замечательная вещица!)) Вы мне подарили радость)

    ОтветитьУдалить